Контакты

Пиломатериалы

Оплата и доставка

ЖБИ

Грузоперевозки

+7 (4212) 207-877

+7 (4212) 24-22-02

Новости

Наша компания предоставляет услугу по отрисовке домов и других объектов по фотографии или проекту из кирпича, произведенного на заводе ВЗКСМ.

От идеи к реальности:

отрисовка домов из кирпича по фото или проекту

20/06/2023

Желаем вам вдохновения, творческого пути, женственности, нежности, ласки и добра! Пусть каждый букет, подаренный вам сегодня, подарит только лучшие впечатления. Будьте счастливы, независимо от обстоятельств вокруг! Пусть у каждой в душе всегда цветет весна!

Желаю мира вам и вашим семьям, чтобы вы были лучшими во всем, чтобы на вас равнялись сыновья, чтобы вами гордились матери, чтобы вас преданно любили жены, чтобы оружие вам довелось держать только в мирных целях!

Пусть он принесёт вашей компании множество возможностей, проектов и сделок, которые станут фундаментом для её процветания!

Так исторически сложилось, что баня для многих из нас является одним из ключевых атрибутов комфортного отдыха. Пока одни проводят время в общественных заведениях, другие раздумывают над тем, чтобы возвести такое строение на собственном участке.

Желаем, чтобы фундамент вашей жизни был прочным, крепким и долговечным. Пускай в вашей работе все идет гладко и строится именно так, как вы задумали! Желаем вам крепчайшего здоровья, стальной силы, железного терпения и щедрых заказчиков!

С каждым годом, многие горожане всё больше предпочитают жизнь в собственном доме либо в черте города, либо за ним. В обоих случаях дом не мыслится без ограждения, которое может быть выполнено из различных материалов, в том числе, оно может быть и кирпичным.

Пусть этот светлый праздник для каждого станет источником гордости, наполнит сердце радостью, желанием жить и трудиться

 на благо родного города и страны! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Купить облицовочный кирпич в Хабаровске, вы можете на сайте компании «Восток Кирпич» главное знать, для каких целей он будет использован и уже исходя из этого, подобрать марку материала, цвет, фактуру и пр.

Пусть этот Новый год будет годом новых интересных проектов, совместных достижений и успехов!

Пусть наше партнерство откроет новые пути и яркие возможности!

Пусть приходящий год будет невероятно успешным и станет годом громких побед!

Функциональная дровяная печь на даче - вещь чрезвычайно полезная, даже необходимая. В самом деле, какой это загородный дом без нормальной, работающей на дровах печки? Не полагаться же сугубо на электроприборы. Электричество всегда может пропасть, а традиционная печь вот она, всегда под боком, готовая к выполнению своих прямых обязанностей.

Появление на современном строительном рынке услуги по аренде манипуляторов позволило многим строительным компаниям отказаться от приобретения такой дорогостоящей техники. Теперь погрузка-разгрузка строительных материалов полностью подчинена механизированному транспортному средству, взятому в аренду.

Фигурный или фасонный кирпич, специально создан для декорирования зданий. Он используется в сочетании с облицовочным кирпичом, для формирования декоративных элементов, колонн, арок, столбов, дверных и оконных проемов, каминов, печей или углов здания. Фасонный кирпич применяют как для внешнего оформления, так и для внутреннего.

Создание печи или камина – это достаточно сложный процесс, требующий не только определенных навыков, но и использование особого вида кирпича. Традиционный, строительный кирпич, сделанный из глины, не может выдержать сильного жара и при воздействии высоких температур он начнет плавиться, а затем, остывая – крошится.

Времена, когда в строительстве отдавалось предпочтение только красному кирпичу, давно ушли в прошлое. Всё чаще, для отделки фасадов и облицовки зданий, строители используют надежный современный материал – силикатный кирпич, который получают из смеси извести, кварцевого песка и бетона. Основой производства является одна часть извести и девять частей песка, а также дополнительные добавки.

Мы с глубокой признательностью вспоминаем всех, кто, не щадя жизни, отстоял свободу и независимость нашей Родины. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа, как символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа, остается в наших сердцах.

Утолщенный (полуторный) кирпич производят с технологическими пустотами, которые замкнуты с одной стороны. За счет введения в смесь изделия специальных щелочестойких пигментов, цвет кирпича может быть не только светло-серым, но и цветным.

Компания «Восток» предлагает новую услугу –  перевозка грузов Грузовиком с манипулятором (5/3 и 10/3 тонн) и Полуприцепом/длинномером до 30 тонн.

В этот прекрасный праздничный день от имени коллектива компании «ВОСТОК» поздравляем вас с Международным женским днем! Мы искренне рады сегодняшнему поводу выразить признательность за сотрудничество с настоящими профессионалами и компетентными специалистами, которые являются, ко всему прочему, яркими

женщинами, озаряющими и согревающими мир вокруг себя.

23 февраля – это праздник мужества, силы и оптимизма.

Желаем вам победоносных решений,  многочисленных бизнес-трофеев, надежных союзников и крепкого тыла.

Пусть все перспективы вашей жизни и развития вашей организации будут – блестящими!

Друзья, поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы он стал намного успешнее года уходящего.

Пусть все планы легко достигаются, мечты и желания исполняются, а чудеса пусть случаются не только в новогоднюю ночь!

Кирпич — самый древний из всех известных строительных материалов, без которого, пожалуй, не обходится сейчас ни одно строительство. До 1927 года он изготавливался без определенной формы и каких-либо стандартов. Кирпичные заводы выпускали продукцию собственных габаритов, тем самым затрудняя процедуры расчета и строительства сооружений.

Уважаемые покупатели!

Постоянно изучая рынок стройматериалов, мы стремимся чаще радовать вас новинками.  С удовольствием сообщаем о нашем новом направлении «Полимерпесчаные изделия».

ООО «Восток»
Тел.: +7 (4212) 207-877

E-mail: vostok_khv@mail.ru
Адрес: г.Хабаровск, ул. Суворова, 73

График работы

Будние дни: с 09:00 до 18:00

Обед: с 13:00 до 14:00

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Торговая компания «Восток кирпич» обязательно поможет найти вам нужные строительные материалы по достаточно демократичным ценам, а также предоставит всю информацию о запрашиваемом товаре.

ООО «Восток» © 2019 | +7 (4212) 207-877 | vostok_khv@mail.ru | г.Хабаровск, ул. Суворова, 73

Создание сайтов в Хабаровске. Веб-студия «Автограф»