Контакты

Пиломатериалы

Оплата и доставка

ЖБИ

Грузоперевозки

+7 (4212) 207-877

+7 (4212) 24-22-02

Какой купить облицовочный кирпич

На протяжении уже нескольких тысячелетий человек в строительстве использует кирпич. Кирпич признан первым строительным материалом, который человек смог создать своими руками, используя для этого имеющиеся под рукой природные материалы. Первоначально, кирпичи ничем не отличались друг от друга, сегодня же, идет разделение такого строительного материала на обычный (строительный) кирпич и кирпич, предназначенный для внешней отделки сооружений и даже некоторых внутренних элементов помещений, к примеру отдельной стены в стиле «лофт» или камина.

Грани облицовочного керамического кирпича могут быть разными: ровными, с дополнительным декоративным слоем, с декоративной фактурой. Такое разнообразие облицовочного кирпича позволяет каждому потребителю купить облицовочный кирпич, который понравится ему или же дельно впишется в общий интерьер комнаты (при внутренней отделке) или в общий ландшафт местности (если проводится внешняя отделка какого-либо сооружения).

К изготовлению керамического облицовочного кирпича производители подходят со всей ответственностью. Важно, чтобы данный отделочный материал отвечал всем государственным стандартам, относительно таких параметров как морозостойкость и влагопоглощение.

Все кирпичи можно разделить на две большие категории: пустотелые и полнотелые. К слову сказать, облицовочного полнотелого кирпича нет. Пустотелый кирпич, конечно же, по параметрам прочности уступает полнотелым материалам, но у него есть и свои достоинства: за счет пустот кирпич имеет меньший вес, соответственно, при строительстве из него фундамент испытывает меньшую нагрузку. Да и теплопроводность у пустотелого материала меньшая, а значит, внутренние помещения даже без дополнительного утепления становятся теплыми.

Купить облицовочный кирпич в Хабаровске, вы можете на сайте компании «Восток Кирпич» главное знать, для каких целей он будет использован и уже исходя из этого, подобрать марку материала, цвет, фактуру и пр. При этом, важно обращать внимание на морозостойкость кирпича, лучше всего выбирать материалы, у которых показать морозостойкости превышает 35 циклов. Специалисты нашей компании подробно проконсультируют вас по продукции и наличию её на складе.

 

Уточнить всю интересующую информацию, вы можете по телефону

+7 (4212) 242-202

Обеспечим безопасное хранение
на нашем складе до лета - бесплатно!

ООО «Восток»
Тел.: +7 (4212) 207-877

E-mail: vostok_khv@mail.ru
Адрес: г.Хабаровск, ул. Суворова, 73

График работы

Будние дни: с 09:00 до 18:00

Обед: с 13:00 до 14:00

Выходные дни: суббота и воскресенье.

Торговая компания «Восток кирпич» обязательно поможет найти вам нужные строительные материалы по достаточно демократичным ценам, а также предоставит всю информацию о запрашиваемом товаре.

ООО «Восток» © 2019 | +7 (4212) 207-877 | vostok_khv@mail.ru | г.Хабаровск, ул. Суворова, 73

Создание сайтов в Хабаровске. Веб-студия «Автограф»